Спартакиада 2013-2014

Стритбол



Ура! Мы – чемпионы!
Поздравляем сборную команду школы в составе:
Коваленко Егор, Яровой Илья, 
Васютинский Евгений, Худяков Ростислав,
занявшую  I место  
в первенстве Ленинского района по стритболу!
 Молодцы!
Желаем новых побед на пути к намеченной цели!

Дебют


23 ноября 2013 года состоялись областные соревнования по настольному теннису. Команду Ленинского района представляли ученики 3-х школ: Демич Олег (гимназия №31), Кац Лев (школа №29), Цевка Анна (гимназия №50). Команда заняла 5 место. Успешно дебютировал в составе команды ученик 7-А класса  нашей школы Лев Кац. Играя первым номером, с сильнейшими соперниками, он смог выиграть пять игр из шести, показав яркую игру и большую волю к победе.

Шахматы в школе
Первенство школы по шахматам проходило 21 ноября 2013 года. 
В соревнованиях приняли участия команды 5-10 классов. 
Победителями соревнований среди 5-7 классов стали:
І   место - 7-А класс
ІІ  место - 6-А класс
ІІІ место - 5-Б класс.
Победителями соревнований среди 8-10 классов стали:
І   место - 10-А класс

ІІ  место - 8-А класс
ІІІ место -       -        .
Поздравляем победителей!



Настольный теннис и шашки
 69 Спартакиада Ленинского района открылась соревнованиями по настольному теннису. Команду школы представляли Глущенко Виталий (9-Б), Литвяк Денис (9-Б), Цой Иннеса (6-А). В играх третьей подгруппы команда школы встретилась с командами 59 и 86 школ. В стыковых играх наша команда сражалась с командами школы № 69 и гимназиями № 31 и "Элент", заняв 5 место в общем зачете.
В соревнованиях по шашкам команда школы: Наумов Ярослав (8-А), Киян Максим (10-А), Трубичина Дарья (11-А), заняла 10 место.


Торжественное открытие VI школьной Спартакиады
     Стало традицией в школе День физкультуры и спорта Украины  отмечать спортивными викторинами, конкурсами рисунков и плакатов на спортивную тему, встречами с известными спортсменами (выпускниками школы) и спортивными соревнованиями.
Не стал исключением и этот год (2013-2014 учебный год).
    13 сентября 2013 года состоялось торжественное  открытие VI  школьной Спартакиады. Программа праздника состояла из церемонии открытия, спортивных заданий, конкурсов и соревнований, награждения победителей. Все классы школы приняли участие в соревнованиях. 5-9 классы - участники, 10-11 классы - помощники судей и корреспонденты, освещающие события праздника.
Побежденных не было, все были победителями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий