Спартакиада 2012-2013

Результаты спортивного 2012-2013 года

"Перші кроки"       - 8 место
Настольній теннис - 8 место
Баскетбол            - 8 место
Волейбол (юн)      - 6 место
Волейбол (дев)     - 8 место
Шахматы              - 8 место
Шашки                - 7 место
Футбол                - 6 место
Сумма мест          - 35 
Общее место        - 11



Футбол


"Перші кроки"




Волейбол (девушки)


Волейбол (юноши).



Шахматы.









   В начале календарного года (24.01.2013) в лицеи № 62 прошли соревнования по шахматам. В соревнованиях приняли участие более 50 учеников разного возраста. Команда 29 школы - Киян Максим (9-Б), Стрыжоус Евгений (11-А), Носенко Диана (11-Б) - разыгрывала партии в первой подгруппе с командами школ №№ 31, 50, 86, 87. После стыковых игр команда школы заняла 7 место.




Стритбол.




     








В программе 68-й районной Спартакиады произошли небольшие изменения. Соревнования по баскетболу были заменены соревнованиями по стритболу (06.12.2012). Школьную сборную команду представляли: Коган Руслан (8-А), Басинских Александр (8-Б), Васютинский Евгений (8-Б), Яровой Илья (7-Б). Ребята впервые пробовали свои силы в этом составе и в этой игре. Итог соревнований - 8 место.



Шашки.

На соревнованиях по шашкам школу представляли: Гапон Владислав (11-А), Ляшенко Олег (11-А), Трубичина Дарья (10-А). Соревнования проходили  8 ноября 2012 года в школе № 86. В турнире участвовало 12 команд. Команда 29 школы в общем зачете заняла 7 место.
Победы впереди!




Настольный теннис.

Соревнованиями по настольному теннису стартовала 68 Спартакиада Ленинского района города Запорожья среди учащихся. Честь школы в этих соревнованиях отстаивали ученики среднего звена: Коваленко Егор (7-А), Литвяк Денис (8-Б), Головко Светлана (8-Б). Несмотря на то, что соперники были старше и опытнее ребята показали достойную игру. В общем зачете команда школы заняла 8 место. 
Новых стартов и побед!


Городская эстафета.
Школьная команда учащихся принимала участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Физической Культуры и спорта (08.09.2012)
Состав сборной школьной команды: Бурлакова Анна (8-А), Агаркова Ирина (9-Б), Гончарова Инна (9-Б), Павлюк Наталья (8-В), Тарасевич Катерина (8-А), Побережнюк Александра (8-В), Головко Светлана (8-Б), Коляда Иван (11-Б), Литвяк Денис (8-Б), Брайловский Александр (8-В), Великий Михаил (8-В), Писанец Владимир (11-Б), Власенко Максим (11-Б), Хоменко Алексей (11-А), Стрижоус Евгений (11-А), Самусь Богдан (11-А), Коваленко Егор (7-А).
Всем спасибо за участие в эстафете!




Торжественное открытие V школьной Спартакиады (07.09.2012)
Репортаж с праздника...
 ...7.09.12 в школе состоялось открытие 5 школьных олимпийских игр. Этот праздник уже стал традицией нашей школы. В 2012 году праздник прошел под знаком Летних олимпийских игр в Лондоне. Наши корреспонденты, учащиеся 11-А класса, побывали на празднике. Вот, что они услышали и увидели…


8-А класс: «Всё очень нравится, весело, супер,  классно. Особенно выступление Олега Георгиевича понравилось».
9-Б класс: «Всё супер! Особенно Майдан-s
9-В класс: «Всё очень понравилось. Наверное, впервые так всё круто».
Гусева Надежда Дмитриевна: «Очень развлекательное мероприятие. Дети бегают, им весело. Это главное».
7-А класс: «Всё нравится! Больше всего Майдан-s!».
Помощники судей 11-А класс: «Наблюдая со стороны, мы пришли к выводу, что это самый запоминающийся День здоровья за все наши годы в школе. Самой интересной для учеников оказалась станция «Майдан-s». Вокруг неё собрались даже обычные прохожие и пританцовывали под заводную музыку. Считаем нужным отметить выступление Калашника Олега Георгиевича. Такое шоу никто и не ожидал увидеть. Приятно осознавать, что учитель в школе может быть не просто УЧИТЕЛЕМ, но и наставником, примером, что его интересуют не только учебные достижения учеников, что он готов общаться с детьми и вне учебного процесса и помогать совсем юным ученикам. Выражаем благодарность администрации школы, организовавшей столь весёлое мероприятие!»
спецкор Трубичина Дарья (10-А клас)
...Десять часов утра…  На школьной спортивной площадке собралась пестрая толпа: школьники, учителя, родители, гости. Все ждали открытия V школьной Олимпиады, посвященной Дню Физической Культуры и спорта Украины. Такие соревнования стали для нашей школы традиционными, они проходят ежегодно.
Как на настоящих олимпийских играх мы зажгли олимпийский огонь, который означал открытие школьной олимпиады. Перед присутствующими выступил директор школы, он пожелал участникам успехов, новых побед и торжественно открыл школьную олимпиаду. Все классы представили названия своих команд, девиз и эмблему. После торжественного открытия команды разошлись по станциям.
На школьной площадке находились станции, на которых каждый класс должен был выполнять определенные задания. Станции назывались: «Мяч над головой», «Попади в обруч», «Сквозь обруч», «Мяч под ногами», «Баскетбол», «Казаки одеваются», «Майдан’s». У каждого класса был маршрутный лист соревнований, в который вписывались баллы за конкурсы. Одной из самых интересных станций, оказалась - «Майдан’s», которая повторяла известное телевизионное шоу. По итогам соревнований были определены победители школьной олимпиады, ими стали 5-Б, 6-Б, 7-А, 8-В, 9-Б. Все участники был награждены вкусными призами.
Я думаю, соревнования произвели  незабываемое впечатление не только на меня, но и на многих участников и болельщиков, которые в недалеком будущем пополнят ряды спортсменов
спецкор Павленко Анна (10-А класс)

Комментариев нет:

Отправить комментарий